Startliste HoWUT 2022 

24k / 650hm

Stand: 23.09.2021( bestätigt )

Stand:

lfd. Nr.

Name

Vorname

m/w/d

Jahrg.

Verein/Stadt

1

Bock

Michael

M

1977

AH Osburg

2

Spies

Jörg

M

1972

AH Osburg

3

Gede

Dimitrij

M

1987

Trier

4

Leinenweber

Carmen

W

1980

Osburg

5

Reichert

Caroline

W

1986

Osburg

6

Konz

Andre

M

1991

King Lui`s-Trail &Beer

7

Quint

Daniel

M

1988

Laufen gegen Leiden

8

Quint

Patricia

W

1990

Laufen gegen Leiden

9

Berger

Elke

W

1962

 

10

Ensberg 

Tobias 

 M

1983 

 Pluwig

11

von Leoprechting 

Stefan

1964 

Gusterath 

12

Weins 

Martin 

1987

 Thomm

13

Braband

Christiane 

W

 1966

Team getFit Mädascha 

14

 Pfeffer

Tina 

 W

1965 

Team getFit Mädascha 

15

Blees 

Vera 

 W

 1972

Team getFit Mädascha 

16

Gouverneur

Nicole

W

1976

LT Schweich

17

Gouverneur

Oliver

M

1967

Osburg

18

Timmis

Alexandra

W

1975

Trier

19

Schad

Philipp

M

1985

LT Mertesdorf 2001 e.V.

20

Steil

Thomas

M

1962

LG Langsur

21

Glade

Claudia

W

1966

Marathonteam-online.de

22

Lewing

Diana

W

1970

HartfüßlerTrail e.V.

23

Engel

Bettina

W

1975

Lauftreff Hunsrückfreunde Morbach

24

Herber

Christian

M

1971

Burtscheid MC

25

Rausch

Peter

M

1972

Burtscheid MC

26

Klein

Iris

W

1972


27

Zub

Susanne

W

1982


28

Neu

Monika

W

1969

TV Lebach

29

Burger

Petra

W

1969

TV Lebach

30

Weis

Nico

M

1982


31

Droste

Devon

M

2003

Lauf Team Unna

32

Engel

Yvonne

W

1977

LT Schweich

33

Engel

Dirk

M

1970

LT Schweich

34

Wierz

Marina

W

1991

LT Schweich

35

Neumeier

Tanja

W

1972

Kamen

36

Schmitt

Christian

M

1979

Osburg

37

Schäfer

Cord

M

1977

LT Lummerland

38

Friedrichs

Julia

W

1993

Dortmund

39

Meuthen

Maren

W

1978

Dortmund

40

Bidinger

Norbert

M

1951

Polizei-SV Wengerohr e.V. 

41

Reichardt

Melanie

W

1975

TrailTeam Nahetal

42

Engisch

Jessica

W

1983

Meddersheim

43

Booman

Niels

M

1973

Farschweiler

44

Booman

Daan

M

2005

Farschweiler

45

Jakobs

Jochen

M

1979

Osburg

46

Schütze

Dorett

W

1966

Ehepaar Schütze

47

Esch

Michaela

W

1986

Osburg

48


49

Schmitt

Andreas

M

1987

Osburg

50

Witt

Thomas

M

1978

Osburg

51

van Holstein

Timo

M

1988

LT Schweich

52

Kickertz

Markus

M

1972

Burtscheid MC

53

Ludwig

Julia

W

1985

Trier

54

Ludwig

Johannes

M

1984

Trier

55

Kolz

Stephan

M

1967

LG Meulenwald Föhren

56

Harder

Susanne

W

1971

LT Siebengebirge

57

Kasper

Daniel

M

1987

Trier

58

Krist

Klara

W

2004

Farschweiler

59

Maasbüll

Frank

M

1969

Laufteam Sonderbusch

60

Eifel

Simone

W

1982

Neumagen-Dhron

61

Kahmann

Markus

M

1971

Gesundes Laufen

62

Lefev

Kristina

W

1978

Trier

63

Quint

Marcel

M

1987

Lok Ruwer

64

Junk

Tobias

M

1990

Lok Ruwer

65

Husslein

Alain

M

1970

Luxemburg

66

Paulus

Daniele

W

1972

Luxemburg

67

Kiehm

Markus

M

1972

Landau Running Company

68

Pfirrmann

Michaela

W

1975

TSV 1868 Kandel / Team Beginner Trails

69

Breuer

Gina

W

1992

Wincheringen

70

Weier

Claudius

M

1988

Wincheringen

71

Gonder

Susanne

W

1992

Trier

72

Schlösser

Manuela

W

1982

Team Alex

73

Hahn

Kim

W

1986

Team Alex

74

Hahn

Markus

M

1987

Team Alex

75

Statnik-Schmitz

Regina

W

1989

Team Alex

76

Stemmler

Daniela

W

1989

Team Alex

77

Müller

Nicole

W

1987

Team Alex

78

Jostock

Sonja

W

1970

Team Alex

79

Harniss

Elvira

W

1978

Team Alex

81

Höllen

Susanne

W

1982

Trier

82

Krezdorn

Uli

M

1977

TSG Grünstadt

83

Scheer

Melanie

W

1982

Schömerich

84

Thull

Carina

W

1996

Trier








Startliste HoWUT  2022  

42k / 1100hm

Stand: 23.09.2021 ( bestätigt )

 

lfd. Nr.

Name

Vorname

m/w/d

Jahrg.

Verein/Stadt

 1

Quinten

David

M

1977

Wünschewagen RLP

2

Franke

Martin

M

1967

Kaarst

3

Hassel

Dieter

M

1964

LSG Hüttersdorf

4

Barthen

Alexander

M

1976

Tri-Team TG Konz

5

Stillahn

Torsten

M

1967

AH Osburg

6

Weber

Klaus

M

1965

Team getFit Trier

7

Seidel

Maximilian 

1988 

TrailFreunde Sirzenich 

8

Altenhofen

 Marc

1975 

Trayl_runner@instagram.de 

9

Müller

Claudia 

1971 

HartfüßlerTrail e.V.  

10

Mathis

Ulrike 

1963

HartfüßlerTrail e.V. 

11

Mathis

Hans-Werner 

1964 

HartfüßlerTrail e.V. 

12

Jochum

Ralph 

1973 

HartfüßlerTrail e.V.  

13

Schnellmann

Simon

M

1986

Oberwil ( Schweiz )

14

Krost

Markus

M

1988

Gutweiler

15

Biever

Nora

W

1986

Runaside_squad/ Schifflingen/ Luxemburg

16

Weber

Sylvia

W

1974

LG Pronsfeld-Lünebach

17

Klein

Jeanette

W

1978

LG Pronsfeld-Lünebach

18

Kettenhofen

Markus

M

1984

Lauftreff Kirf

19

Longen

Dennis

M

1990

King Lui`s-Trail & Beer

20

Gillen

Christina

W

1978

Leiwen

21

Ludigs

Oliver

M

1972

LTF Theeltal

22

Krewer

Johannes

M

1989

King Lui`s-Trail & Beer

23

Lazar

Myriam

W

1981

HartfüßlerTrail e.V.

24

Lazar

Paul

M

1980

HartfüßlerTrail e.V.

25

von Minden

Chris

M

1948

Essen

26

Droste

Detlef

M

1966

Lauf Team Unna

27

Alt

Michael

M

1971

Rotes Meer Jogger

28

Himmes

Frank

M

1980

Rotes Meer Jogger

29

Wendel

Sebastian

M

1982

TrailTeam Nahetal

30

Schmitt

Arthur

M

1972

LT Schweich

31

Booman

Yvonne

W

1972

Farschweiler

32

Groh

Carsten

M

1967

Styrumer Bergläufer

33

Krist

Michael

M

1974

Farschweiler

34

Krist

Kerstin

W

1977

Farschweiler

35

Groh

Manuela

W

1966

Styrumer Bergläufer

36

von Wirth

Dominik

M

1990

TG Konz

37

Groß

Hendrik

M

1996

Hartfüßler Trail e.V.

38

Peter

Joe

M

1980

Hartfüßler Trail e.V.

39

Häusler

Thomas

M

1967

RieslingRunners Leiwen

40

Lang

Nico

M

1991

King Lui`s-Trail &Beer

41

Lui

Mario

M

1986

King Lui`s-Trail &Beer

42

Schumann

Rouven

M

1991

King Lui`s-Trail &Beer

43

Junk

Bernd

M

1976

Perl

44

Hotz

Ralf

M

1975

FATBETTY.RUN 

45

Charles

Kristina

W

1980

LT Schweich

46

Dybek

Andre

M

1970

#nurwegenderbananenhier

47

Weber

Jennifer

W

1983

Meddys LWT Koblenz, HartfüßlerTrail e.V

48

Kopp-Dierkes

Dorothea

W

1974

United Runners of Pfalz

49

Becker

Marco

M

1992

SV Thomm

50

Lörscher

Tim

M

1992

Thomm

51

Viljoen

Robert

M

1977

Friedrichsdorf

52

Zimmermann

Daniel

M

1980

Koblenz

53

Weingart

Stefan

M


Kocrew

54

Brachtendorf

Ralph

M

1977


55

Becker

Thomas

M

1983


56

Meier

Thomas

M

1970

St Leon-Rot

57

Dor

Lisa-Marie

W

1990

Läufer mit Herz















Startliste HoWUT  2022 

65k / 1800hm

Stand: 23.09.2021 ( bestätigt )

lfd. Nr.

Name

Vorname

m/w/d

Jahrg.

Verein/Stadt

1

Huberti

Karl-Heinz

M

1962

TrailFreunde Sirzenich

2

Kluge

Marcus

M

1980

Runaside_Squad

3

Lörscher

Johannes

M

1990

Kenn

4

Peyo

Tom

M

1973

HartfüßlerTrail e.V.

5

von Roeder

Martin

M

1988

LDR Bad Kreuznach

6

Mc Bride

Luke

M

1980

Rösrath

7

Zimmer

Christian

M

1980

Scott-Running-Germany

8

Rauber

Peter

M

1984

HartfüßlerTrail e.V.

9

Martini 

Christian 

 M

 1977

Trailrunner Mosel 

10

Philippi 

Matthias 

 1986

 TuS Fortuna 1884 Saarburg e.V.

11

del Valle

Dieter

M

1961

Team Meldeläufer

12

 Beier

Ingo 

1973 

Team Erdinger Alkoholfrei Mainz 

13

Jung

Stefan 

1969 

 Radevormwald

14

 Hanf

Frank

M

1969

Wartberg Läufer

15

Großmann

Rainer

M

1957

TV Haibach

16

Kaiser

Roland

M

1979

EisernerHans

17

Mindermann

Frank

M

1978

Alflen

18

Claßen

Stefan

M

1974

Wiesbaden

19

Simons

Jörg

M

1971

Limbourg ( Belgien )

20

Reinert

Carsten

M

1973

DillingerRevierFlitzer

21

Engel

Jörg

M

1973

Lauftreff Hunsrückfreunde Morbach

22

Zimmer

Jörgen

M

1968

Landau Running Company

23

Machura

Nicole

W

1976

LT Karlsruhe

24

Stroh

Sizzo

M

1984


25

Cimander

Robert

M

1966

Team Ultra Sports Sandbox Warriors Pirat

26

Mossal

Erich

M

1970

LT Schweich

27

Amberger

Andreas

M

1965

Lauf Team Unna / MC 100

28

Droste

Gabriele

W

1969

Lauf Team Unna

29

Krautheimer

Angelika

W

1978

ARTIVA SPORTS

30

Gerbers

Matthias

M

1972

ARTIVA SPORTS

31

Chmielewski

Renate

W

1975

Stolberg

32

Chmielewski

Philipp

M

1977

Stolberg

33

Ludwig-Molitor

Astrid

W

1969

Neumagen-Dhron

34

Molitor

Hermann

M

1957

Neumagen-Dhron

35

Wilbert

Florian

M

1983

Trail Team Nahetal

36

Friedt

Tim

M

1981

SOONWALD KEILER

37

Hofmann

Friedhelm

M

1965

Hunsrück-Marathon e. V. 

38

Gaiser

Thomas

M

1990

Leinfelden-Echterdingen

39

Schütze

Henrik

M

1975

Ehepaar Schütze

40

Koppi

Daniel

M

1982

King Lui`s-Trail &Beer

41

Frings

Eule

M

1959

Selbstläufer SV Altenahr

42

Lux

Arno

M

1966

VGDS Ostbelgien

43

Schumacher

Gabi

W

1971

100 MC

44

Wiemers

Michaela

W

1979

LG Ultralauf

45

Scheerer

Bine

W

1971

LG Ultralauf

46

Möwald

Reiner

M

1971

GutsMuths-Rennsteiglaufverein

47

Müller

Frank

M

1973

Trier

48

Steffens

Tanja

W

1975

LaufImPuls

49

Mohren

Frank

M

1969

Düren

50

Jäger

Hans

M

1968

TSV 05 Rot












Warteliste  ( keine Teilnehmerbegrenzung auf den jeweiligen Lauf ) wird von oben nach unten abgearbeitet !!!! 

Distanz

Name

Vorname

m/w/d

Jahrg.

Verein/ Stadt














 
 
 
E-Mail
Anruf
Infos
Instagram